Освящение крестильного храма.

8 октября 2015 года, в день памяти преподобного Сергия Радонежского, митрополитом Ижевским и Удмуртским Викторином было совершено великое освящение Крестильного храма в честь великого угодника Божия.

Перед Богослужением владыку Викторина встретили дети из воскресной школы со стихами о любви к храму.

Во время Божественной Литургии Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Валерий Белокрылов, благочинный Воткинского округа; священник Владислав Гончаров, секретарь Ижевского епархиального управления; настоятель храма священник Максим Женихов.

За Литургией была совершена хиротония диакона Георгия Фомина в священника.

На богослужении присутствовал Песков Валерий Борисович, депутат Госсовета УР, который был награжден Архиерейской грамотой за внимание и труды во славу Русской Православной Церкви

По окончания богослужения митрополит Викторин обратился к верующим с архипастырским словом.