Встреча общества слепых города Воткинска с детьми и родителями воскресной школы храма Георгия Победоносца

22 апреля 2018 года состоялась встреча общества слепых города Воткинска с детьми и родителями воскресной школы храма Георгия Победоносца. Гостей радушно встретил настоятель храма протоиерей Максим Женихов. После радостного пасхального приветствия батюшка рассказал о празднике жен мироносиц, который отмечается в третье воскресение по Пасхе. Встреча продолжилась ярким театрализованным представлением «Пасхальное солнышко». После спектакля для гостей был проведён мастер-класс по изготовлению пасхальной открытки — педагогом воскресной колы Е.А.Кузнецовой. В трапезной храма гостей ожидал красивый,праздничный стол с угощением и чаем!