Подведение итогов конкурса рисунков «Красота Божьего мира»

28 октября состоялось подведение итогов отборочного тура международного конкурса рисунков «Красота Божьего мира» по городу Воткинску.

В первой возрастной группе до 8 лет победителями стали; 1место — Дектева Екатерина (воскресная школа Пантелеимоновский храм), 2 место — Баженов Александр (13 детский сад), 3 место — Ситнер Игнат (13 Детский сад). В возрастной группе 9-12 лет: 1 место Боброва Полина (с. Светлое), 2 место Шарнина Софья (ЦДТ «Жар птица»), 3 место — Леконцева Анастасия (с. Светлое). И в третьей возрастной группе 13-17 лет победителями стали: 1 место — Первозчикова Виктория (с. Светлое), 2 место — Лебедева Вероника (д. Кукуи), 3 место — Хадиулина Алина (д. Кварса).

Все победители конкурса получили дипломы и призы, которые вручил настоятель храма Георгия Победоносца протоиерей Максим Женихов. Отец Максим поздравил всех победителей и участников конкурса, пожелав им дальнейших творческих успехов и побед. Всем участникам конкурса свою, только что изданную книгу, сборник стихов «Рифмованные мысли», вручила автор екатерина Пастухова, участница литературного объединения «Слово» города Воткинска Екатерина Пастухова. Все рисунки-победители будут отправлены в г. Ижевск на 1 региональный тур конкурса.