Начало учебного года!

4 октября 2015 года храм Георгия Победоносца наполнился детскими голосами. Воспитанники воскресной школы пришли нарядные, красивые, радостные. Настоятель храма о.Максим прочитал молитву на начало учебного года и благословил всех детей. А те, в свою очередь поздравили любимого батюшку с днем рождения, прочитали ему стихи и подарили цветы. Затем ребята и взрослые в помещении воскресной школы провели праздник, на котором гости из Преображенского храма показали кукольный спектакль «Как Слонёнок пошел учиться в школу». Кульминацией праздника в честь начала учебного года стало выступление замечательной артистки с настоящими волшебными пузырями. А затем все гости и артисты пили сладкий чай с конфетами! Слава Богу за всё!