Георгиевские игры

8 мая 2016 года в храме Георгия Победоносца прошли традиционные Георгиевские игры, в которых приняли участие дети воскресных школ города Воткинска. Перед началом игр в храме состоялся молебен на благое дело. Ребята соревновались в ловкости, быстроте, сообразительности. Игры помогали проводить бойцы военно-патриотического клуба «Десантник» ( руководитель В.С.Исупов). Интеллектуальную викторину провела А.П.Скачкова — научный сотрудник краеведческого музея. После завершения игр, все вернулись в храм Георгия Победоносца, где их ждала вкусная солдатская каша, чай, пирожное, конфеты и другие лакомства, а так же долгожданные призы и подарки, которые вручал детям настоятель храма протоиерей Максим Женихов.