Поздравляем настоятеля храма Георгия Победоносца протоиерея Максима с днем Тезоименитства

Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны!!!

Дорогой наш, батюшка, отец Максим!

Поздравляем Вас с Днем Ангела!Сегодня мы хотим сердечно Вас поблагодарить: мы  Вас очень любим и благодарим Бога, что по его промыслу Вы появились в нашей жизни и жизни всего нашего Прихода, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце. Жизнь многих прихожан изменилась, потому что Ваше сердце и душа стремиться к Богу, а наши сердца и души, почувствовав это стремление, воспламенели верой в Бога!  Мы ценим Вашу  деятельную энергию и благодарим Бога за наш храм,  за Ваши старания в его благоустройстве, за тепло, уют и благодать, что царит в его стенах, за великий Божий дар, за то, что в нем есть место  для каждого из нас! Вам мы благодарны  за старания, посредством которых мы  и наши дети узнаем  многое и углубляемся в вопросах веры — за создание воскресной школы для детей и бесед для  взрослых. Спаси вас Господь за Ваши проповеди, проникнутые любовью и заботой о своей пастве! Благодарим Вас за внехрамовую деятельность, сотрудничество с социальными, дошкольными  и учебными заведениями.  Сегодня единым сердцем и едиными устами поздравляем Вас с днем Вашего небесного покровителя и желаем Вам здравия и сил, крепости духа и терпения, пастырской мудрости и умножения даров, которыми щедро наградил вас Господь! Божией поддержки во всех трудах и  начинаниях, заступничества Владычицы нашей Богородицы и помощи Вашего небесного покровителя и Ангела Хранителя!

Многая и благая Вам лета!